Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления (в рамках контрольных цифр -без выделения квоты)

Наименование направления подготовки

Код направления подготовки

Всего

Контрольные цифры приема граждан, обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре очной формы обучения

Количество мест по каждому направлению подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по договорам об оказании платных образовательных услуг

очной формы обучения

заочной формы обучения

Биологические науки

06.00.00

Сельское, лесное и рыбное хозяйство

35.00.00

Дата обновления:29.03.2017