73-я студенческая (региональная) научная конференция «Студенческая наука – аграрному производству»

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в 73-ой студенческой (региональной) научной конференции «Студенческая наука – аграрному производству».

На конференции предусмотрена работа секций по следующим направлениям:

- Общее земледелие, защита растений и селекция

- Растениеводство и плодоовощеводство

- Агрохимия и почвоведение

- Землеустройство и кадастры

- Биотехнологии, животноводство и химия

- Машины и оборудование в агробизнесе

- Эксплуатация машин и оборудования

- Физика и математика

- Техносферная безопасность

- Технология и организация технического сервиса

- Инженерный менеджмент

- Общеинженерные науки

- Тракторы, автомобили и энергетические установки

- Физиологические основы и теория физической культуры

- Лесоводство, лесные культуры и лесомелиорация

- Таксация и экономика лесной отрасли

- Экология и природопользование

- ЭКОНОМИКА И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

- УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ

- ОРГАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

- БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ

- ФИНАНСЫ И КРЕДИТ

- СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ

План проведения мероприятий:

Конференция состоится 24-25 марта 2015 года.

Работа конференции будет проходить с 10.00 час. 24-25 марта по следующим адресам:

ЭКОНОМИКА И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ; УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ; ОРГАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА; БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ; ФИНАНСЫ И КРЕДИТ; СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ – в главном корпусе КГАУ (Казань, ул. К. Маркса, 65).

Общее земледелие, защита растений и селекция; Растениеводство и плодоовощеводство; Агрохимия и почвоведение; Землеустройство и кадастры; Биотехнологии, животноводство и химия – в здании агрономического факультета (ж/м Ферма-2).

Машины и оборудование в агробизнесе; Эксплуатация машин и оборудования; Физика и математика; Техносферная безопасность; Технология и организация технического сервиса; Инженерный менеджмент; Общеинженерные науки; Тракторы, автомобили и энергетические установки; Физиологические основы и теория физической культуры – в здании института механизации и технического сервиса (ж/м Ферма-2);

Лесоводство, лесные культуры и лесомелиорация; Таксация и экономика лесной отрасли; Экология и природопользование – в здании факультета лесного хозяйства и экологии (пос. Дербышки, ул. Главная, 69).

Форма участия в конференции: доклад на 5-10 мин.

Тематику докладов необходимо представить ответственным по факультетам (институтам) в срок до 10 марта 2015 года.

Порядок представления материалов для участия в конференции.

По окончании конференции издается сборник лучших статей конференции (процент оригинальности статьи должен быть не менее 70%). Научные статьи необходимо сдать до 20 марта 2015 г. на флеш-карте или по электронной почте с файлами (заявка: имя файла – "z. фамилия автора", статья: имя файла – "st. фамилия автора").

Научные статьи сдают:

Студенты агрофака – Егорову Леониду Михайловичу;

Студенты ИМиТС – Шайхутдинову Рафису Рашитовичу;

Студенты института экономики – Амировой Эльмире Фаиловне (E-mail: konf.stud@mail.ru);

Студенты ФЛХиЭ – Ятмановой Надежде Михайловне.

Печатный вариант статьи студента должен быть подписан научным руководителем. Статьи, не соответствующие требованиям или не предоставленные в указанные сроки, опубликованы не будут.

Информационное письмо и требования к оформлению статей