ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ, Совет молодых ученых университета, Научное студенческое общество университета приглашает на Всероссийскую научно-практическую конференцию «ИННОВАЦИОННЫЕ ИДЕИ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ДЛЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ»

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Агрономия и агроэкология.

2. Землеустройство.

3. Лесное хозяйство.

4. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

5. Зоотехния и ветеринария.

6. Биотехнология.

7. Проектирование, ремонт и эксплуатация машин и оборудования

.8. Механизация процессов производства и переработки сельскохозяйственной продук-ции.

9. Общетехнические науки.

10. Информационные технологии.

11. Экономика и управление АПК, бухгалтерский учет, анализ и аудит, финансы и кредит.

12. Гуманитарные науки:

- История и философия;

- Иностранные языки;

- Физическая культура;

- Безопасность жизнедеятельности

Для участия в работе конференции в срок до 20 марта 2016 года необходимо прислать статью и регистрационную анкету на e-mail: smus@pgau.ru

Информационное письмо

В теме письма необходимо указать направление работы конференции.

Материалы конференции будут опублико­ваны в формате сборника научных статей и опубликованы    на сайте университета

http://pgau.ru      (раздел наука, подраздел

конференции). Материалы конференции бу­дут размещены в РИНЦ.

Регистрация участников конференции бу­дет проходить 23 марта с 0900 до 0950 в глав­ном корпусе Пензенского ГАУ по адресу: г. Пенза, ул. Ботаническая, 30. Начало конфе­ренции в 1000.