Кооперация и предпринимательство: состояние, проблемы и перспективы

Казанский кооперативный институт Российского университета кооперации приглашает принять участие в работе Международной конференции молодых ученых, аспирантов, студентов и учащихся «Кооперация и предпринимательство: состояние, проблемы и перспективы», 20 декабря 2017 г.Цель конференции – изучение и обобщение результатов научных исследований по проблемам взаимодействия кооперативного сектора экономики и предпринимательства.Окончание приема материалов – 1 декабря 2017 года20 декабря 2017 г. в 11.00 (время Московское) в конференц-зале Казанского кооперативного института состоится круглый стол, к участию в котором приглашаются студенты и аспиранты, ведущие ученые и специалисты, представители бизнес-сообщества, общественных организаций и другие заинтересованные лица.