Международная научно-практическая конференция: "Научное сопровождение агропромышленного комплекса: теория, практика, перспективы"

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в международной научно-практической конференции «Научное сопровождение агропромышленного комплекса: теория, практика, перспективы»

посвященной 65-летию образования Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ

На конференции предусмотрена работа секций по следующим направлениям:

1. Машины и оборудование в АПК

2. Технический сервис в АПК

3. Эксплуатация наземного транспорта

ПОРЯДОК РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Конференция состоится 20 и 21 мая 2015 года

Работа конференции будет проходить в Институте механизации и технического сервиса Казанского ГАУ по адресу: г. Казань, ул. Р. Гареева д.62, УЛК ИМиТС.

20 мая с 10:00 - пленарное заседание в актовом зале ИМиТС

21 мая с 9:00 - заседания секций по направлениям

Форма участия: очная и заочная

Иногородним участникам предоставляются места в гостинице Казанского ГАУ, согласно действующих цен.

По результатам конференции будет издан сборник трудов, который будет размещѐн в научной электронной библиотеке eLIBRARY.

Все материалы, поступившие на публикацию проходят процедуру рецензирования.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для участия в конференции необходимо в срок до 25.04.2015г. выслать в адрес оргкомитета заявку, статью для публикации и сканированную копию квитанции об оплате.

Материалы просим отправить на электронную почту mardanov.imts@mail.ru

Имя файла пишется русскими буквами и состоит из фамилии и инициалов первого автора и трех первых слов в названии статьи (например, Иванов И.И. Экономическая эффективность применения).

Статьи будут опубликованы в сборнике материалов конференции. Публикация платная – 200 руб. за страницу. Неполные страницы оплачиваются как целые.

Оплата за публикацию производится почтовым переводом: 420011, г. Казань, до востребования, Марданову Рамису Хазиахматовичу

Требования к оформлению материалов в информационном письме