Международная научно-практическая конференция «НАУЧНЫЙ ВКЛАД МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ В СОХРАНЕНИЕ ТРАДИЦИЙ И РАЗВИТИЕ АПК»

Уважаемые коллеги! Санкт-Петербургский государственный аграрный университет с 29 марта по 30 марта 2018 года проводит Международную научно-практическую конференцию «НаучнЫЙ ВКЛАД МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ В СОХРАНЕНИЕ ТРАДИЦИЙ И РАЗВИТИЕ АПК» (с изданием сборника научных трудов по итогам конференции). Для участия в конференции приглашаются обучающиеся (бакалавры и магистранты) образовательных организаций России и зарубежья.

По итогам конференции планируется издание сборника научных трудов, который будет размещен в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU  и включен в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Условия участия: необходимо до 05 марта 2018 г. заполнить заявку (Приложение 4), прикрепить статью на русском или английском языке, оформленную в соответствии с требованиями (Приложение 1), лицензионный договор (Приложение 2), квитанцию (Приложение 3). Ответственность за достоверность приведённых фактов, цифровых, графических или каких-либо иных данных несёт полностью автор.  Предоставляемые материалы должны быть тщательно выверены и отредактированы, готовые к публикации и не требующие правки. Статьи печатаются в авторской редакции. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы, не соответствующие тематике, без дополнительного уведомления.

Форма участия: Очная, заочная

Издание материалов конференции: Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных трудов и доступны в электронном виде на сайте spbgau.ru в разделе «Сборники научных статей». Материалы конференции будут предоставлены для включения в РИНЦ.