Международная научно-практическая конференция «Продовольственное обеспечение и развитие сельского хозяйства в условиях ВТО»

Казанский государственный аграрный университет 27 марта 2013 г. проводит международную научно-практическую конференцию «Продовольственное обеспечение и развитие сельского хозяйства в условиях ВТО».

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике Казанского государственного аграрного университета.

Условия участия

Желающие принять участие в конференции должны направить в электронном виде регистрационную анкету и материалы статей на e-mail: sin.ek.09@mail.ru.

Требования к оформлению научной статьи

Материалы должны быть представлены в электронном виде (редактор Arial, формат А4, ориентация книжная, размер шрифта 14, интервал одинарный, поля (зеркальные) со всех сторон 2,0 см), абзацный отступ 1,0. Объем статьи не менее 2 страниц.

Слева в верхнем углу без абзаца печатается УДК статьи. Ниже по центру строки – название доклада прописными буквами жирным шрифтом. Следующая строка, набранная жирным шрифтом курсивом - фамилия(и) инициалы автора(ов), ученая степень, ученое звание, на следующей строке (курсивом) - полное название организации и города, где оно расположено. Затем, пропуская пустую строку, идет текст статьи, выравнивание по ширине. Графики, рисунки, таблицы вставляются как внедренный объект. Слово Таблица перед названием таблицы не пишется. Номера страниц не проставляются.

Номера библиографических ссылок в тексте даются в квадратных скобках, а их список в конце текста со сплошной нумерацией и в соответствии с ГОСТом.

Имя файла на электронном носителе и отправляемого по е-mail пишется русскими буквами и состоит из фамилии и инициалов первого автора и трех первых слов в названии статьи (например, Иванов И.И. Экономическая эффективность применения).

Редакционная коллегия оставляет за собой право отклонения публикации статей, не удовлетворяющих вышеперечисленным требованиям или поступивших с опозданием

По всем вопросам обращаться по тел. 8-927-4023422 Сафиуллину Ильнуру Наилевичу

Образец оформления статьи