Международная студенческая научная конференция «В мире научных открытий»

Приглашаем студентов Вашего учебного заведения принять участие в Международной студенческой научной конференции «В мире научных открытий», которая состоится 23-25 мая 2017 года в Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии им. П.А. Столыпина.

Для участия в конференции необходимо до 17 апреля 2017 года по e-mail: nirs-ugsha@yandex.ru направить следующие материалы:

- статью;

- заявка участника(ов

При отправке материалов по электронной почте требуйте подтверждения получения письма. Публикация студенческих работ и участие в выставке - бесплатное. Электронная версия сборника будет выставлена на сайте вуза (наука и инновации - НИРС - наши публикации), либо по просьбе участников конференции выслана на электронный почтовый ящик.