В Казанском филиале ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» 25 марта 2016 года состоится XV Всероссийская ежегодная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы юридической науки и судебной практики».

Цель конференции: содействие обмену научным и практическим опытом студентов, аспирантов и молодых ученых в области юридической науки и судебной практики; активизация научно-исследовательской деятельности; совершенствование процесса обучения молодежи и развитие познавательных интересов; подготовка к профессиональной деятельности.

Заявки на участие, тезисы докладов необходимо предоставить в срок до 15 марта 2016 г.