17.08.2013ДОРОГИЕ АБИТУРИЕНТЫ, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Рады приветствовать всех студентов первого курса в дружной команде студентов-аграриев Казанского ГАУ!

31.07.2013ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ на очную форму обучения

4 августа - завершение предоставления оригинала документа государственного образца об образовании лицами, успешно прошедшими вступительные испытания, включенными в списки лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению, по каждому направлению подготовки (специальности) при приеме на места в рамках КЦП;

Лица, включенные в список рекомендованных к зачислению и не представившие (забравшие) оригинал документа государственного образца об образовании в установленные настоящим пунктом сроки, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

31.07.2013Объявление для поступающих на ЗАОЧНУЮ форму обучения

5 августа - объявление на официальном сайте вуза и на информационном стенде приемной комиссии утвержденных председателем приемной комиссии Список рекомендованных к зачислению на заочную форму обучения, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированных по мере убывания количества набранных баллов (с их указанием)

27.03.2014Подведены итоги второго этапа II интеллектаульной игры "Начинающий фермер"

По итогам второго этапа II интеллектуальной игры "Начинающий фермер" команда ГАОУ СПО "Сабинский аграрный колледж", входящего в научно-образовательный кластер ФГБОУ ВПО "Казанский государственный аграрный университет", стала победителем данного этапа, среди 255 команд, из 40 аграрных вузов и 19 сузов Российской Федерации.

15.07.2013Вниманию желающих учиться по ЗАОЧНОЙ форме обучения

Приемная комиссия Казанского государственного аграрного университета приглашает выпускников техникумов и выпускников средних общеобразовательных школ подать документы на ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ для получения высшего профессионального образования по всем направлениям подготовки, по которым на которые объявлен прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности в 2013 году.