Объявления

27.02.201775-ая студенческая (региональная) научная конференция «Студенческая наука – аграрному производству».

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас принять участие в 75-ой студенческой (региональной) научной конференции «Студенческая наука – аграрному производству».

17.02.2017Региональный этап V интеллектуальной игры "Начинающий фермер"

В рамках Поволжского агропромышленного форума состоялся региональный этап V Интеллектуальной игры «Начинающий фермер». Свои знания и навыки бизнес-планирования сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде в рамках игры доказывали учащихся школ, учреждений профессионального и высшего образования Республики Татарстан.

01.02.2017Подведены итоги программы повышения квалификации директоров и сотрудников сельскохозяйственных техникумов и аграрных колледжей Республики Татарстан

В Актовом зале Института механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета прошло подведение итогов программы повышения квалификации директоров и сотрудников сельскохозяйственных техникумов и аграрных колледжей, с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки РТ Энгель Наваповича Фаттахова.