22.06.2013Гонки с оригиналами документов устраивать не нужно!

20 июня приемная комиссия Казанского ГАУ начала прием документов для поступления в 2013 году на очную форму обучения на места, финансируемые из федерального бюджета, и на места по договорам с оплатой стоимости обучения

18.06.2013Думать, что выпускник Аграрного Университета это однозначно будущий селянин – значит поддаться стереотипу

"На самом деле мы готовим специалистов, которые работают в самых различных областях и практически повсеместно и в городе и в сельской местности. Многие идут работать на различные предприятия в качестве инженеров, в крупные агрохолдинги в качестве экономистов, становятся фермерами, управленцами. Вообщем, открыты все пути – достаточно вспомнить, что первый президент Татарстана закончил наш ВУЗ чем мы безмерно гордимся…"

13.06.2013Научно-методическая конференция: Секционные заседания

Тема: «Состояние и перспективы совершенствования компетентностного подхода при  подготовке кадров для АПК на современном этапе»

10.06.2013Аспиранты держали экзамен

Сегодня аспиранты сдавали кандидатский минимум по курсу «История и философия науки»

01.06.2013Начался прием документов на 2013 / 2014 учебный год

Приемная комиссия Казанского государственного аграрного университета начала прием документов для поступления в 2013 году на заочную форму обучения на места, финансируемые из федерального бюджета, и на места по договорам с оплатой стоимости обучения.

30.05.20137-я итоговая всероссийская научно-практическая конференция аспирантов и магистров

Актуальные проблемы истории и философии науки на современном этапе развития АПК, биотехнологий и техники, биоэкономики и права, экологии и лесного хозяйства состоится 31 мая 2013г.

30.05.2013Научно-методическая конференция «Состояние и перспективы совершенствования компетентностного подхода при подготовке кадров для АПК на современном этапе»

Приглашаем к участию преподавателей и сотрудников Казанского ГАУ

срок подачи материалов до 10 июня 2013 года

25.05.2013Начинается прием документов на первый курс

Прием документов на первый курс заочной формы обучения на места, финансируемые из федерального бюджета, начинается 1 июня и завершится 20 июля 2013г.