Начался прием документов на 2015 / 2016 учебный год

Приемная комиссия Казанского государственного аграрного университета начала прием документов для поступления в 2015 году на заочную  форму обучения на места, финансируемые из федерального бюджета, и на места по договорам с оплатой стоимости обучения.

Уважаемые абитуриенты!

Внимательно изучите информацию о количестве мест для приема на первый курс по каждому направлению подготовки (специальности), в том числе по ОЧНОЙ форме и ЗАОЧНОЙ форме получения образования.

Обратите внимание на информацию по приему в 2015 году:

Контрольные цифры приема для приема на первый курс по каждому направлению подготовки (специальности), в том числе по различным формам получения образования

Стоимость платных образовательных услуг для поступающих

Минимальное количество баллов по результатам ЕГЭ, вступительным испытаниям, проводимым вузом самостоятельно

Апелляция, в случае несогласия с результатами

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация об общежитии

Бланки заявлений для поступления

При подаче заявления о приеме в университет поступающий предоставляет следующие документы:

1. ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство (ксерокопия паспорта: страница с фотографией и страница с пропиской);
  2. по своему усмотрению оригинал или ксерокопию документа государственного образца об образовании.
  3. 2  фотографии 3х4 (не имеет значения цветные или черно-белые).
  4. медицинская справка

Абитуриенты Казанского ГАУ при подаче заявления о приеме на первый курс могут воспользоваться услугами почтовой связи (подробнее в разделе Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления)

Если у вас есть вопросы, изучите наш специальный раздел: Вопросы и ответы или задайте его нам онлайн

Казанский ГАУ ждёт в своих стенах тех, кто уже решил поступать в наш университет в 2015 году, а также тех, кто ещё делает свой выбор!

Наш адрес: 420015, г.Казань, ул.К.Маркса, 65, актовый зал

Телефон: (843) 236-66-71, 567-46-30

Как до нас добраться >>>

Е-mail: priem@kazgau.com, kazangau@mail.ru

Стремление получить высшее образование, готовность добровольно взять на себя такой непростой труд, желание профессионально расти – это Ваш верный и достойный выбор!