Торжественное собрание посвященное "Дню первокурсника"

Приемная комиссия поздравляет всех абитуриентов, зачисленных в число студентов1 курса Казанского государственного аграрного университета!

Для поступивших на очную форму обучения 1 сентября 2015 года в 09:00 часов по адресу: ост. Толстого, ул.К.Маркса, д.65 (вход со двора) состоится торжественное собрание посвященное «Дню первокурсника».

НЕОБХОДИМО:

1. До 25 августа необходимо предоставить в приемную комиссию фотографии 3х4 в количестве 4 штук.

2. Для прохождения медицинского осмотра в Университете (в сентябре месяце) при себе иметь:

- сертификат прививок, результаты флюорографического обследования за последний год;

- ксерокопии: медицинского страхового полиса, паспорта, страхового пенсионного свидетельства.

Студенты-инвалиды дополнительно предоставляют копию справки МСЭ.

При наличии хронических заболеваний – копии результатов обследований (ФГДС, УЗИ, ЭХОКГ и т.д.) и выписки из стационаров за последний год.

3. При себе также необходимо иметь: учебные принадлежности, паспорт, приписное свидетельство (для юношей).

СПРАВКИ о зачислении выдаются в отделе кадров по адресу: ост. Толстого, ул.К.Маркса, д.65 с 1 сентября 2015г.

Координаты факультетов / институтов:

• Агрономический факультет, г.Казань, ул.Ферма-2, д.53; телефон очного отделения: (843) 567-47-17
  • Факультет лесного хозяйства и экологии, г.Казань, пос. Дербышки, ул.Главная, д.69а, телефон очного отделения: (843) 230-30-08
  • Институт механизации и технического сервиса,  г.Казань, ул.Р.Гареева, д.62, телефон очного отделения: (843) 567-48-40
  • Институт Экономики, г.Казань, ул.К.Маркса, д.65, телефон очного отделения: (843) 567-46-24