65 лет исполнилось Институту механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета

Депутат Государственного Совета Рафис Бурганов передаёт поздравления от республиканского парламента и вспоминает студенческие годы. 37 лет назад он сам поступил на факультет.

Своё нынешнее название – институт механизации и технического сервиса – факультет получил в 2007м году, после объединения 2х факультетов. Сегодня отсюда выпускают трактористов-машинистов, слЕсарей и аккумуляторщиков.

К 65-ому дню рождения в институте функционирует столько же специализированных лабораторий с современным оборудованием. Скоро появится и новый компьютерный класс – это подарок ректората к юбилею.

Смотрите репортаж с праздника Института механизации и технического сервиса корреспондентов ГТРК «Татарстан».