РусскийТатарчаEnglish

Репортажи

29.10.201928 октября в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялась встреча с сотрудниками Казанского ГАУ

28 октября в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялась встреча с Махмутовым Марселем Азатовичем – заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан по проектам, которые реализуют участники обучения в Университете Иннополис по программе дополнительного профессионального образования - программе повышения квалификации «CDO (Chief Data Officer) - управление, основанное на данных».

28.10.201925-27 октября 2019 года в спортивном комплексе «Тулпар» Казанского ГАУ прошли «2-е Всероссийские студенческие игры боевых искусств» (этап Приволжского федерального округа).

25-27 октября 2019 года  в спортивном комплексе «Тулпар» Казанского ГАУ (г. Казань) прошли «2-е Всероссийские студенческие игры боевых искусств» (этап Приволжского федерального округа). 


28.10.2019Команда Казанского ГАУ «Дрим Тим» заняла 2-е место в проекте «Мы помним» к 100-летию образования ТАССР

25 октября в центре Казани прошёл квест в рамках второго этапа проекта «Мы помним», посвященного 100-летию образования ТАССР. В нем приняли участие 12 команд в составе 60 человек из высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан.

25.10.2019Семинар «Цифровизация и практическое применение технологии беспилотных летательных аппаратов в сельском хозяйстве. Дрон для агронома»

24 октября в стенах Университета прошел семинар, организованный центром беспилотной авиации. В семинаре принимают участие руководители и специалисты хозяйств и организаций таких как АО «Агросила», ООО «Саба», ООО «Проминтел-Агро».

23.10.2019Преподаватели университета прошли обучение ЭБС "Лань"

Преподаватели университета прошли обучение основам электронной библиотечной системы «Лань». 

23.10.2019Студент ГМУ стал финалистом конкурса стратегических инициатив «Локомотивы роста»

Сегодня Председатель Государственного Совета, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин встретился с финалистами конкурса стратегических инициатив «Локомотивы роста».