Конкурс «Мистер и Мисс Казанского ГАУ-2018»

Конкурс «Мистер и Мисс Казанского ГАУ -2018» среди студентов, аспирантов и молодых преподавателей Казанского Государственного Аграрного университета. Право на участие в конкурсе и победу в нем имеют девушки и юноши, студенты Казанского ГАУ, в возрасте от 17 до 25 лет, не имеющие академических задолженностей на момент проведения конкурса.

Этапы проведения конкурса:

1 этап  –  «Заочный» (18 февраля – 28 февраля 2018 года).

Участники присылают заявки на почту оргкомитета, с пометкой «Мистер и Мисс Казанского ГАУ» и с фотографией, до 28.02.2018 г. Форма заявки прикреплена в приложении  1 и 2, а также в документах, в официальной группе конкурса в ВКонтакте http://vk.com/mrms.kazangau.

В ходе заседания экспертной комиссии вуза, состоящей из представителей органов студенческого самоуправления, администраций учебного заведения, проводится отбор кандидатур.

2 этап – «Определение финалистов» (1 марта 2018 года).

Оргкомитет конкурса проводит подсчет заявок и оформление списков участников, допущенных к участию в конкурсе в соответствии с правильностью оформления.

Финалисты Конкурса красоты и талантов опубликовываются в средствах массовой информации (в соц. Сетях и на информационных стендах ВУЗа).

3 этап – «Очный» (3 марта 2018 года).

Жюри определяет финалистов конкурса посредством индивидуального собеседования.

На собеседовании при себе необходимо иметь:

Девушкам - туфли на каблуке (не меньше 6 см); стиль одежды, отвечающий нормам классического официального стиля.

Парням – туфли, стиль одежды; отвечающий нормам классического официального стиля.

4 этап – «Репетиционный период» (с 4  по  12 марта 2018 года).

В этот период проходят репетиции по подготовке участниками творческих заданий, консультации с педагогами хореографии, вокала, актерского мастерства, творческие просмотры. В это время участникам предоставляются репетиционные залы, техническая база по предварительному согласованию.

5 этап - «Постановочный период» (с 13 апреля по 14 марта 2018 года).

Генеральные прогоны программы. О времени дате и времени репетиций участницам и участникам сообщается отдельно.
6 этап – «Финал» (очное участие, церемония награждения).

Финал конкурса проводится  15 марта 2018 года в 18:00. Место проведения: улица Ю. Гареева, д. 62, здание Института Механизации и Технического сервиса, Актовый зал (227 аудитория).

Возможны незначительные изменения в датах и времени, о которых будет сообщено дополнительно.