13 февраля 2018 года в студенческом общежитии №1 а,б Казанского ГАУ состоялся вечер, посвященный «14 февраля-Дню Святого Валентина».

День Святого  Валентина - ежегодный праздник, переполненный романтикой и самыми чистыми, верными и искренними чувствами, которые только возможны между людьми.

Празднование Дня влюбленных стало доброй традицией в нашем общежитии. Организатором мероприятия выступил студенческий совет общежития совместно с заведующим общежития №1 а,б-Хусаиновым Р.К., воспитателями-Нафиковым И.Р. и Далалеевым Э.Р.

Мероприятие началось с выступления студентки 1 курса агрономического факультета-Матнуровой Алии. Для всех желающих сделать снимок на память  в холле общежития была оформлена фото-зона, так же был вывешен почтовый ящик для «валентинок».

Этот праздничный день, наполненный признаниями в любви, играми, танцами, песнями запомнится всем.