Новости

27.12.2013Заседание ученого совета и координационного совета научно-образовательного кластера Казанского государственного аграрного университета.

26 декабря 2013 года в зале заседаний Ученого совета Казанского государственного аграрного университета в рамках заседания ученого совета состоялось заседание Координационного совета научно-образовательного кластера.

15.09.2019Выставка винограда "Казанская лоза" в Казанском ГАУ

Сегодня в Казанском ГАУ прошла ежегодная выставка достижений виноградарей Татарстана "Казанская лоза".

18.07.2011Поздравляем победителей Х летних спортивных игр студентов сельхозтехникумов Республики Татарстан

4 июня 2011 г. в СК «Тулпар» по адресу: г.Казань, ул.Фермское шоссе, состоялись  Х летние спортивные игры студентов сельхозтехникумов Республики Татарстан.