30.11.2017«Мы против СПИДа!»

Студенты Казанского ГАУ приняли участие во Всероссийской акции против СПИДа.

27.04.2015Всех приглашаем на ВЫПУСКНОЙ-2015!

Студенческого клуба «ВМЕСТЕ»

28.11.2017Знакомство с проектом по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде «Открытый Татарстан»

В рамках практического занятия по предмету "Связи с общественностью в органах власти" 28 ноября 2017 г. студенты группы 5521 по специальности "Государственное и муниципальное управление" посетили с экскурсией ИТ-парк и Центр информационных технологий. Экскурсию организовал куратор группы старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович.

23.11.2017Защита промежуточных отчетов победителей гранта

Сегодня 23 ноября состоялась защита промежуточных отчетов по гранту. Кроме того председатель Совета молодых ученых Сафиуллин Нияз Азатович анонсировал курсы повышения квалификации по научно-исследовательской работе для молодых ученых, магистров и аспирантов объемом 72 часов.

15.04.2015Команда Казанского ГАУ заняла I место среди всех ВУЗов-участников Приволжского федерального округа

Региональная студенческая олимпиада по направлению «Экономика» Приволжского федерального округа

20.11.2017Зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения

17 ноября 2017 года в г. Арске состоялся первый зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения.