15 декабря 2012 года в 10.00 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Казанский государственный аграрный университет проводит 15 декабря 2012 года в 10.00 час. в актовом зале Института экономики ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Приглашаем абитуриентов и родителей в наш университет!

Перед Вами выступит ректор, деканы всех факультетов и ведущие преподаватели университета.

Вы получите полную и подробную информацию:

• об истории университета и его развитии;
  • о направлениях подготовки (специальностях), по которым ведется обучение в университете;
  • об условиях учебы в университете;
  • о результатах приема в Казанский ГАУ в 2012 году;
  • о правилах приема в Казанский ГАУ в 2013 году.

В этот день перед Вами будут открыты двери всех деканатов, кафедр, музеев, учебных лабораторий и компьютерных классов.

Казанский ГАУ ждёт в своих стенах тех, кто ещё делает свой выбор, тех, кто уже решил поступать в наш университет в 2013 году, а также тех, кому это предстоит сделать в будущем.

За дополнительной информацией обращаться в Приемную комиссию или в Центр довузовского образования Казанского ГАУ: с 8:00 до 16:00 ежедневно, в субботу с 8:00 до 12:00.

Руководитель Центра довузовского образования и трудоустройства выпускников – Фассахова Гузель Рафкатьевна

Специалист Центра — Бадикова Ильмира Вадимовна

Наш адрес: 420015, г.Казань, ул.К.Маркса, 65, актовый зал. Начало мероприятия в 10.00 час.

Способы проезда >>>

Телефоны: (843) 236-66-71, 567-46-30

e-mail: priem@kazgau.com, kazangau@mail.ru

Полную достоверную информацию Вы можете найти в разделе "Довузовское образование"