Итоги проведения первого конкурса "Грант Казанского ГАУ молодым ученым"

14 мая 2014 г. в главном здании ФГБОУ ВПО Казанский ГАУ состоялось заседание конкурсной комиссии ежегодного научного конкурса «Грант Казанского государственного аграрного университета молодым ученым» по итоговой экспертизе результатов НИР Грантодержателей.

Отметим, что Конкурс был запущен в 2013 г. Первые победители гранта успешно провели свои научно-исследовательские работы в полном объеме, а результаты исследований нашли отражение в публикациях научных материалов различного уровня.

Грантодержатели выразили слова благодарности руководству Университета и конкурсной комиссии за организацию конкурса и поддержку научно-исследовательских работ молодых ученых.

Исхаков А.Т. – победитель гранта в номинации «Биоэкономика»: «Благодаря данному конкурсу молодые ученые имеют возможность развивать свои научно-исследовательские работы, получая материальную и техническую поддержку. Спасибо конкурсной комиссии за все рекомендации и замечания, как на этапе отбора, так и на этапах промежуточных отчетов. Все пожелания были учтены в ходе проведения исследования. Также, хочу выразить благодарность своему научному руководителю проф., д.э.н. Клычовой Г.С. в поддержке проведения исследования. Учитывая важность и актуальность дальнейшего развития отечественной науки, уверен, что данный конкурс будет набирать свою популярность".

Совет молодых ученых Казанского ГАУ