Международный женский день отмечаем на площадке Агропромышленного парка «Казань»

7 марта с 10:00 до 12:00 на площадке Агропромышленного парка «Казань» (г. Казань, ул. Аграрная, д. 2) состоится народный праздник, посвященный Международному женскому дню.

Агропромышленный парк «Казань» совместно с Казанским ГАУ поздравляют женщин с праздником и приглашают на народные гулянья. В программе: песни и танцы в народном стиле от ведущих студенческих коллективов,  веселый ведущий, презентация деятельности вуза, знакомство с научными и методическими наработками известных ученых и деятелей науки университета.

Для студентов вуза специалисты Агропромпарка проведут экскурсию по всем зонам комплекса: производственным, складским, торговым, а также познакомят с деятельностью лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы.

Мероприятие будет интересно и для абитуриентов, они смогут задать все интересующие вопросы по поступлению в Казанский ГАУ.

Поторопитесь, праздник начинается! С 8 марта, дорогие женщины!