Приемная кампания 2013

Казань считает дни и часы до открытия XXVII Всемирной летней Универсиады 2013. Город в предпраздничных хлопотах, однако Приемная комиссия Казанского ГАУ работает в обычном режиме, также она продолжит свою работу в дни Универсиады.

По данным на 2 июля в Казанский ГАУ подано 1333 заявления на места, финансируемые из федерального бюджета.

Несмотря на небольшое, по сравнению с прошлыми годами, количество бюджетных мест Институт экономики лидирует по числу поданных заявлений.

На специальностях факультета Лесного хозяйства и экологии конкурс – около 3 человек на место.

На специальности Института механизации и технического сервиса конкурс неоднородный: самый низкий на направлении «Агроинженерия» - 1,14 человек на место, самый высокий - на направлении «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» - 5,6 человек на место.

На Агрономическом факультете в настоящий момент больше всего заявлений подано на направление «Землеустройство и кадастры», самый низкий конкурс на направлении «Агрономия» - 1, 32 человек на место.

До 25 июля продолжается Прием документов на очную форму обучения у тех, кто имеет свидетельство о результатах ЕГЭ. О сроках приема документов у других категорий поступающих и текущем конкурсе можно узнать на сайте Приемной комиссии Казанского ГАУ. http://priem.kazgau.ru