Приглашаем к участию в конкурсах

В соответствии с утвержденной Президентом РФ «Концепцией общенациональной системы  выявления и развития молодых талантов" в первом полугодии 2013 г. проводятся следующие Всероссийские мероприятия:

1. Ежегодный Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» (заочный тур конкурса до 22 февраля и по его итогам VII-я Всероссийская конференция обучающихся 20 – 22 марта – первая сессия; 27 – 29 марта – вторая сессия);

2. Ежегодный Всероссийский конкурс научно – исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность, Наука, Культура» - даты проведения 01.09.2012-30.06.2013 (заочный тур конкурса до 10 марта и по его итогам XXX-я Всероссийская  конференция обучающихся 10 – 12 апреля);

3. Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива" (заочный тур конкурса до 3 апреля).

4. IV Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая родина» проводится в целях воспитания в новом поколении идей патриотизма (конкурсные материалы отправлять на smu.kgau@mail.ru до 15 апреля 2013г.)

5. Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия» (проекты принимаются до 10 марта по адресу г.Казань, ул.Петербургская, д.12).

6. Всероссийский конкурс национальных, творческих и исследовательских проектов «Жемчужина России» (срок подачи заявки до 15 апреля 2013 г.).

Подробная информация в разделе наука (конкурсы и гранты) или на официальном сайте Оргкомитета: www.nauka21.ru

Об участии в Конкурсе необходимо проинформировать на smu.kgau@mail.ru (Координатор – Каримова Резеда Рамилевна).