Продолжается прием документов для поступления в Казанский ГАУ

Прием документов на первый курс для обучения по заочной форме обучения на места с оплатой стоимости обучения заканчивается 5 сентября 2012г.

Абитуриентам, поступающим по результатам ЕГЭ, приемная комиссия рекомендует приступить к заключению договоров на платное обучение, подавшим заявления на места с оплатой стоимости обучения.

Для абитуриентов, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимые университетом самостоятельно, вступительные испытания будут проводиться 8-9 сентября 2012г. по расписанию (по адресу: ул. г.Казань, ул.К.Маркса, 65, аудитория №17, 18)

Для заключения договора необходимо:

1. Предоставить в приемную комиссию оригинал документа государственного образца об образовании;

2. Получить визу (разрешение) на расписке о подаче документов в аудитории №1 (кабинете приемной комиссии);

3. Заключить договор на оказание платных образовательных услуг в бухгалтерии (ул. г.Казань, ул.К.Маркса, 65), при себе иметь расписку о подаче документов;

После заключения договора произвести оплату за первый год обучения в любом отделении ТАТИНВЕСТБАНКа (основной офис г. Казань, ул.Вишневского, 24) или в любом другом банке.

В приказ о зачислении в число студентов Казанской ГАУ на коммерческую форму обучения войдут абитуриенты:

• имеющие ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ баллы (выше минимального порога) по вступительным испытаниям;
  • представившие ОРИГИНАЛ документа государственного образца об образовании;
  • при наличии ОПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ.

В связи с тем, что прохождение платежей через банк и федеральное казначейство занимает определенный период  времени, приемная комиссия рекомендует предоставить в бухгалтерию или в приемную комиссию копию платежного поручения (квитанции).

Приемная комиссия, ул. г.Казань, ул.К.Маркса, 65, кабинет №1

Телефон: (843) 236-66-71, 567-46-30

Сайт: http://priem.kazgau.ru/

e-mail: priem@kazgau.com

График работы приёмной комиссии:

Понедельник – пятница: с 8-00 до 16-00 час.

Суббота: с 8-00 до 13-00 час.

Перерыв: с 12-50 до 13-30 час.