Конкурс на лучший антинаркотический плакат

С 12 ноября по 20 декабря 2013 года воспитательный отдел КГАУ проводит конкурс на лучший плакат антинаркотической направленности. Плакат должен выражать позитивное отношение к жизни, свой авторский подход к неприятию наркотиков. Нельзя в плакате использовать предметы (шприц, таблетки и пр).  Дополнительно разрешается по-новому обыграть смысл песен, стихов, афоризмов, создать свой слоган. Приветствуется любое проявление творчества, оригинальность.

Участники конкурса – студенты и сотрудники вуза. Работы выполняются индивидуально. От каждого участника принимается до 3-х работ.

Оформление работы: формат А4 или А3, выполненные в любой технике (рисование карандашом, гуашью, пастелью, маслом с последующим оцифровыванием); коллаж; фото; комикс;  использование графических компьютерных программ.

Работы принимаются до 30 ноября 2013 года по адресу: konkurs_kgau@rambler.ru. В тексте письма указать фамилию, имя, отчество; факультет, курс, номер группы. Если возникают трудности с оцифровыванием работ, то можно связаться с организаторами конкурса по вышеуказанному e-mail.

Об итогах конкурса и дате вручения призов участники информируются по эл.почте и через объявления. Предусмотрены призы. Лучшие плакаты, отобранные экспертами, будут распечатаны в большом формате и размещены на стендах вуза, также будут дополнительно  тиражированы в карманных календариках с указанием авторов.