8 апреля 2016 года в 14.00 состоится онлайн семинар на тему "Особенности подготовки семенного материала яровых зерновых и зернобобовых культур"

Уважаемые коллеги!

8 апреля 2016 года в 14.00 Высшая агрономическая школа Казанского государственного аграрного университета проведет семинар на тему "Особенности подготовки семенного материала яровых зерновых и зернобобовых культур". Прямая трансляция консультационного семинара будет проходить на сайте Казанского ГАУ).

В ходе семинары ведущие ученые и специалисты Казанского ГАУ и Россельхозцентра по РТ затронут актуальные вопросы в подготовке семенного материала к посеву.

Все интересующие вопросы Вы можете оставить на сайте в комментариях заранее и во время трансляции, а также отправить по электронной почте  agroconsult16@mail.ru.