Оргкомитет и Международная федерации плавания выразила благодарность студентам Казанского ГАУ за активное участие и вклад в успешное проведение крупнейшего международного спортивного проекта - XVI чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года.

Генеральный директор Исполнительной дирекции спортивных программ России, в своем благодарственном письме подчеркнул, что «Благодаря вашим знаниям, профессионализму и ответственному подходу к вверенному делу, тысячи участников Чемпионата ощутили высокий уровень сервиса и открыли для себя Казань как один из лучших городов мира для проведения масштабных международных спортивных мероприятий». И выразил уверенность, что полученный опыт и навыки студентами Казанского ГАУ, послужат дальнейшему профессиональному и личностному росту.