1111

Региональная общественная организация «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» реализует Республиканскую детскую, студенческую и молодежную антикоррупционную программу «Не дать - не взять!», направленную на формирование отрицательного отношения ко взяточничеству в детской, студенческой и молодежной среде.

В соответствии с планом совместной работы Министерство образования и науки Республики Татарстан, Региональная общественная организация «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан» при поддержке Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан проводят дискуссионный клуб - встречи с лидерами студенческого актива профессиональных образовательных организаций и Чемпионат по командной интеллектуальной игре брейнг-ринг «Честный Татарстан».

Одним из организаторов данного мероприятия стал студент II курса 243 группы, Института механизации и технического сервиса Хабибуллин Динар Валиуллович, который за активное участие был награжден Благодарственным письмом Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

Воспитательный отдел