Финал конкурса «Мистер и Мисс Казанского ГАУ-2016»

Не пропустите самое яркое и красивое событие весны!
27 апреля в 18:00 в актовом зале Института Механизации и технического сервиса состоится финал Ежегодного конкурса красоты и талантов «Мистер и Мисс Казанского ГАУ-2016»!
Кто станет следующим "Мистером" и следующей "Мисс" Казанского ГАУ!? Узнаем совсем скоро!
Шесть прекрасных девушек и пять мужественных юношей вступят в борьбу за титул «Мистер и Мисс Казанского ГАУ-2016».
В этот день, на сцене актового зала, самые творческие студенты продемонстрируют все свои таланты. Кто же станет «Мистером и Мисс Казанского ГАУ»?! Узнаем скоро! Не пропусти это долгожданное событие!
А сразу же, после грандиозного финала, в стрелковом комплексе «Олимп» (ТК Олимп, ул. Рихарда Зорге, 66) состоится жаркое AFTERPARTY в честь финалистов и победителей! Вход свободный. Проведи этот вечер «ВМЕСТЕ» с нами!
Вход в общежитие, после вечеринки, будет осуществляться до 03:00. По всем интересующим вопросам обращайтесь к председателю студенческого клуба «ВМЕСТЕ» - Мадине Хасановой.

Отдел по воспитательной работе