Итоги проведения второго конкурса "Грант Казанского ГАУ молодым ученым"

29 апреля 2015 г. в учебно-демонстрационном центре ФГБОУ ВПО Казанский ГАУ состоялось заседание конкурсной комиссии ежегодного научного конкурса «Грант Казанского государственного аграрного университета молодым ученым» по итоговой экспертизе результатов НИР Грантодержателей.

Победители гранта успешно провели свои научно-исследовательские работы в полном объеме, а результаты исследований нашли отражение в публикациях научных материалов различного уровня. Вместе с тем, исследования, проведенные в рамках гранта по 2 проектам легли в основу диссертационных работ, защиты которых планируются в 2015 г.

Грантодержатели выразили слова благодарности руководству Университета и конкурсной комиссии за организацию конкурса и поддержку научно-исследовательских работ молодых ученых.

Отметим, что Конкурс стартовал в 2013 г. и ежегодно набирает обороты.

В настоящее время объявлен прием заявок на конкурс "Грант Казанского ГАУ молодым ученым" в текущем году. Срок подачи заявок до 15 мая 2015 г.

Более подробная информация в разделе Наука/ Конкурсы и гранты.

Совет молодых ученых КГАУ