1 декабря 2015 года в общежитие Казанского ГАУ прошло ежегодное мероприятие посвященное Дню борьбы со СПИДом.

Студенты подготовили концертную программу, выступления на тему профилактики ВИЧ. Были показаны несколько видеороликов о том, как возник СПИД, как с ним бороться, а главное как им не заразиться!

Был проведен конкурс на лучший плакат на тему «Мы против СПИДа!». В состав жюри вошли: проректор по хозяйственно-экономической деятельности - Закиров Зуфар Расыхович, начальник  воспитательного отдела – Мустафин Анас Аминович, начальник международного отдела - Нигметзянов Алмаз Альбертович.

Мероприятие прошло в непринужденной атмосфере, студенты актуализировали свои знания по проблеме СПИДа, особое внимание было удалено необходимости профилактики ВИЧ.

Студенческий совет общежития Казанского ГАУ