Поздравление с Новым годом

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и их родители!

Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом!

В уходящем году мы искренне радовались успехам, сообща преодолевали трудности, стремились к достижению более высоких результатов. Будучи одним из лидирующих аграрных университетов Российской Федерации, центром передовой сельскохозяйственной научной мысли и инноваций Республики Татарстан, Казанский ГАУ  заслуженно признан кузницей высококвалифицированных кадров для АПК. Наш университет неоднократно доказывал свою способность успешно решать важные задачи кадрового и научного обеспечения сельского хозяйства Татарстана, способствуя в целом устойчивому социально-экономическому развитию нашей страны.

Провожая старый год, мы вспоминаем его самые светлые моменты. Это время, когда мы вместе можем разделить радость успехов, подвести итоги и определить планы на будущее. Мы вместе с вами добились многого, и нам есть чем гордиться.

Я искренне благодарю коллектив и студентов Казанского ГАУ за трудовые и научные достижения, верность родному вузу, поддержку и  стремление сделать жизнь нашего университета интереснее!

Уверен, что и 2019 год будет созидательным, перед нами стоят серьёзные задачи по выполнению Дорожной карты совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ, модернизация университетской и лабораторной инфраструктуры, совместная работа по достижению высоких рейтинговых показателей, и, конечно, работа по повышению качества образования. Требуется много усилий и труда, чтобы мы сохраняли свою конкурентоспособность и повышали эффективность своей работы.

От всей души желаю вам  и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и любви, научных открытий и творческого вдохновения, успехов в учёбе, новых перспектив и достойных наград!

Ректор Казанского ГАУ А.Р. Валиев