Поздравляем с 80-летним юбилеем Шаймиева Минтимера Шариповича!

Уважаемый Минтимер Шарипович!

От имени коллектива Казанского государственного аграрного университета и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

Ваш жизненный путь – это яркий пример служения своему народу и своей стране. Ваши достижения – это результат огромной работы, трудолюбия и редких личностных качеств.

Ни для кого не секрет, что Республика Татарстан является флагманом в области сельского хозяйства, и это справедливо связывают с Вашим именем напрямую. Нам особенно приятно, что Вы являетесь выпускником нашего вуза и полученные в институте знания стали для Вас тем мощным фундаментом, который позволил поднять сельское хозяйство республики до современного уровня.

Где бы Вы ни работали, Вы никогда не забывали свою альма-матер, своих преподавателей, тех, кто дал Вам путевку в жизнь. Вы часто посещаете стены родного вуза, всегда оказывали и оказываете всяческую помощь и поддержку Казанскому государственному аграрному университету. От всего коллектива сотрудников университета хотим высказать Вам слова огромной благодарности за это!

Уважаемый Минтимер Шарипович, от всей души желаем успехов в делах, счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

Джаудат Файзрахманов,

ректор ФГБОУ ВО «Казанский