Республиканский патриотический медиаконкурс «Наша Победа»

C 2015 года Региональная общественная организация «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи Республики Татарстан реализует Республиканский патриотический медиаконкурс «Наша Победа», направленный на вовлечение молодежи в разработку и создание медиаконтента, направленного на нравственно-патриотическое воспитание молодежи.

За 4 года реализации в Конкурсе приняли участие более 5000 представителей молодежи Республики Татарстан.

В 2019 году прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 23 февраля по 11 мая 2019 года.  К участию принимаются видео и фотоработы от авторских коллективов, учащихся образовательных организаций среднего профессионального образования и образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан в возрасте до 30 лет.

Контактное лицо – Медведева Элина Олеговна, тел.: +7 (987) 274-11-12, адрес электронной почты: elinamedvedeva1@gmail.com.

Приложение: Положение о конкурсе