В рамках профориентационной работы Казанским ГАУ совместно с Сармановским аграрным колледжем состоялся студенческий концерт

4 апреля 2017 г. в рамках профориетационной работы Центра корпоративно-кластерного обучения и Центра довузовской подготовки и трудоустройства Казанского государственного аграрного университета совместно с Сармановским аграрным колледжем состоялся совместный концерт студентов учреждений.

В начале мероприятия с информацией о направлениях обучения, правилах приема выступила руководитель Центра довузовской подготовки и трудоустройства Г.Р. Фассахова, о мерах государственной поддержки и о мерах поддержки студентов во время и после обучения рассказал руководитель Центра корпоративно-кластерного обучения Л.Р. Шагивалиев.

Во время концертных вступлений студенты Казанского ГАУ провели видео-экскурсии по факультетам университета.

В мероприятии приняли участие более 100 человек, в том числе 55 выпускников 11 классов Сармановского муниципального района РТ.

Центр корпоративно-кластерного обучения