В Университете стартует приемная кампания

С 20 июня в Казанском государственном аграрном университете, как и во всех ВУЗах страны, стартует приемная кампания.

В 2017 году в университете открыт набор на 15 направлений подготовки, 1 специальность и 9 направлений магистратуры, на базе четырех учебных подразделений: Агрономический факультет, Факультет лесного хозяйства и экологии, Институт механизации и технического сервиса, Институт экономики.

Наиболее полная и актуальная информация о правилах приема в Казанский ГАУ в 2017 году, а также самые последние новости о ходе приемной кампании представлены на сайте Приемной комиссии по ссылке: http://priem.kazgau.ru

Напомним, что на время приемной кампании в университете функционируют телефоны горячей линии:

Приемная комиссия кабинет № 1: (бакалавриат, специалитет, магистратура, перевод из других образовательных учреждений)
Тел.: 5674630, 2366671

Приемная комиссия кабинет № 4  (аспирантура) Тел.: 5674618

Международный отдел, кабинет № 7 (по вопросу поступления иностранных граждан): Тел.: 5674613