Выборы на должность заведующего кафедрой

ПРИКАЗ от 21 сентября 2018 г. № 293 "О выборе на должность заведующего кафедрой"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить выборы на освобождающийся должность заведующего кафедрой «Таксация и экономика лесной отрасли» в связи с истечением срока дополнительного соглашения №5 к трудовому договору №205П-2013 от 21.06.2018 г. профессора Сабирова А.Т.

2. Установить срок подачи заявлений претендентов на заведование кафедрой до 21 октября 2018 года.

3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на проректора по учебно-воспитательной работе Зиганшина Б.Г.

Врио ректора  А.Р. Валиев