Как сообщает корреспондент газеты «Родной край» Дрожжановского района РТ Рашит Фатхуллов: «В мероприятии приняли участие начальник отдела науки, образования и инновационных технологий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Наиль Хамидуллин, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Технический сервис» Наиль Адигамов, старший преподаватель кафедры «Технический сервис» Ильдус Гималдинов, глава Дрожжановского муниципального района Александр Шадриков и начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ирек Мухамметзянов.

Преподаватели университета рассказали об истории ВУЗа, о выпускниках, об учебе, практике и досуге студентов, подробно остановились на Правилах приема и планируемых сроках приема документов для поступления в Казанский государственный аграрный университет. Показывали фильмы, рассказывающие об агропромышленном комплексе Татарстана.

Учеников выпускных классов ознакомили с новыми программами поддержки специалистов сельского хозяйства».