Встречи с учениками выпускных классов прошли в Кайбицком районе РТ

28 января 2015 года на базе Федоровской, Большекайбицкой школы и Молькеевского многофункционального центра Кайбицкого муниципального района прошли встречи учеников выпускных классов c представителями Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ и ВУЗов.

В мероприятии приняли участие начальник отдела науки, образования и инновационных технологий Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Хамидуллин, заместитель декана агрономического факультета ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет» Игорь Сержанов, доцент  ФГБОУ ВПО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины» Владимир Баранов, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Кайбицкого муниципального района Фиргат Басыров, начальник отдела образования Ильдар Шакиров и др.

Учеников выпускных классов ознакомили с новыми программами поддержки специалистов сельского хозяйства. Всего приняли участие 120 учеников из 7 школ района.

Пресс-служба МСХиП РТ.