13 марта 2018 года в общежитии №1 а, б Казанского ГАУ прошел конкурс красоты и талантов «Девушка-Весна 2018» приуроченное к Международному женскому дню.

На танцполе «Жара» царила по-настоящему весенняя атмосфера. Студенческий совет общежития совместно с заведующим общежития №1 а,б Казанского ГАУ-Хусаиновым Р.К. и воспитателями общежития - Нафиковым И.Р. и Далалеевым Э.Р., подготовили конкурс для девушек, в котором все желающие могли принять участие.

Конкурс включал в себя: визитку (мини рассказ о себе), показ своего наряда сделанного из подручных материалов, интеллектуальный конкурс, караоке батл и творческий номер. Ведущими вечера были Марфина Екатерина и Туктарова Регина.

Все участницы подошли к конкурсу с большой ответственностью, удивив жюри своими талантами, находчивостью, оригинальностью и смекалкой.

В состав жюри конкурса входили наши многоуважаемые гости: начальник отдела по воспитательной работе Казанского ГАУ-Мустафин А.А.,бухгалтер профсоюзного комитета университета –Хузина З.К., специалист очного отделения ИМиТС-Вагизова Г.И., директор студенческого клуба «Вместе»- Галиев Р.Т.

После долгих дискуссий   члены жюри подвели итоги конкурса. Победителем конкурса «Девушка-Весна 2018» стала студентка 1 курса ФЛХиЭ- Мустафина Алина, I вице-мисс стала студентка 1 курса агрономического факультета- Мирзасалихова Эльвина, II вице-мисс стала студентка 3 курса агрономического факультета- Спиридонова Анастасия, «Девушкой-Очарования»-стала студентка 3 курса ИМиТС- Шайхутдинова Лилия, «Девушкой-зрительских симпатий» стала студентка 1 курса агрономического факультета-Газизуллина Карина. Все участницы остались довольны и были награждены ценными и памятными подарками.