14 декабря 2017 года состоялось традиционное вручение премии им. А. Айдинова

СОТРУДНИКИ МОЛОДЕЖНЫХ И СТУДЕНЧЕСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА ВУЗОВ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КАЗАНИ ПОКАЗАЛИ, КТО ИЗ НИХ БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ И СИЛЬНЕЕ.

3 декабря на базе подросткового клуба “Цудзуки” состоялся один из этапов ежегодной Премии имени Артема Айдинова. В этом году участники конкурса соревнуются в спортивном и интеллектальном направлениях. Премия имени Артёма Айдинова ежегодно вручается Комитетом по делам детей и молодежи совместно с УМВД по г. Казани в целях дальнейшей поддержки студенческих добровольных народных дружин.

За соискание премии боролся добровольная народная дружина «РУБЕЖ» Казанского государственного аграрного университета. Так же, Казанского федерального университета, Казанского национально-исследовательского технологического университета, Казанского государственного медицинского университета, Казанской государственной академии ветеринарной медицины, Университета управления “ТИСБИ”, Казанского педагогического колледжа и др.

10 декабря в подростковом клубе «Лимонад» прошёл интеллектуальный этап Премии имени Артёма Айдинова. Номинанты провели эрудицию в турнире по игре в «Что? Где? Когда?» и прошли тестирование на знания:
   Федерального закона «Об участии граждан в охране общественного порядка»
   Федерального закона «О полиции»
 Уголовного права, проблем общей части УК РФ «О превышении пределов необходимой обороны.

А 14 декабря в Мэрии Казани победителей премии имени Артема Айдинова наградили первый заместитель председателя Комитета по делам детей и молодёжи Марат Уразаев и руководитель Республиканской молодежной общественно организации «КУРС» РТ Тимур Камалетдинов.

По итогам соревнований ДНД «РУБЕЖ» был награжден дипломом участника Премии им. А. Айдинова.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀