Поздравление с 8 марта!

Дорогие и прекрасные женщины Казанского ГАУ!

От себя лично и всего мужского коллектива Казанского ГАУ сердечно поздравляю Вас, прекрасную половину университета, с Международным женским днем 8 Марта!

Вы вдохновляете нас в работе, поддерживаете в семье, радуете в жизни. В нашем университете представительницы прекрасного пола занимаются наукой, готовят высококвалифицированных специалистов и занимают административные посты. От всей души благодарю Вас за вклад в развитие Казанского ГАУ, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве.

Пусть наступающая весна будет для вас началом удачных дел, добрых намерений и счастливых мгновений. Желаю вам, всем вашим родным и близким доброго здоровья, благополучия, всяческих благ, мира, любви, взаимопонимания и спокойствия в доме.

С уважением, Ректор Казанского ГАУ Валиев А.Р.