3 июля в Институте экономики состоялся семинар по обмену опытом с коллегами из Российского государственного аграрного университета  –МСХА имени К.А.Тимирязева (РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева) – старейшего высшего учебного заведения в России по подготовке кадров для АПК.  На семинаре присутствовали Водянников Владимир Тимофеевич, д.э.н., профессор кафедры организации производства и Худякова Елена Викторовна д.э.н., профессор, зав. кафедрой прикладной информатики РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева, директор Института экономики Низамутдинов М.М. и заведующие кафедрами. Состоялся плодотворный обмен мнениями по актуализации подготовки  экономистов и менеджеров для АПК, были достигнуты договоренности по сотрудничеству в разработке учебно-методических материалов, научно-исследовательской работе.