Чемпионат студенческой регбийной лиги Республики Татарстан

Сборные мужской и женской команд Казанского ГАУ выступили на двух этапах Чемпионата Студенческой регбийной лиги Республики Татарстан.

Первый этап прошел 10-11 ноября 2018 года в манеже. По итогам первого этапа женская сборная заняла четвертое место, а мужская сборная стали пятыми.

Второй этап прошел 24-25 ноября 2018 года, так же в манеже. На этом этапе мужская сборная, обыграв в финале Казанский государственный энергетический университет, заняла первое место. Женская сборная команда обыграв спортсменок из Казанского государственного энергетического университета заняла пятое место.

По итогам двух этапов мужская сборная заняла третье место и получила сертификат на сумму 90 000 рублей на покупку спортивного инвентаря и оборудования. Женская сборная стала пятой и получила сертификат на сумму 50 000 рублей.