Cтуденты Казанского ГАУ приняли участие в церемонии передачи огня XXIX Всемирной зимней универсиады

10 ноября студенты Казанского ГАУ приняли активное участие в церемонии передачи огня XXIX Всемирной зимней универсиады, которая пройдет в 2019 году в Красноярске. Студенты наблюдали, как 24 факелоносца пронесли Огонь студенческих игр по центральным улицам столицы от площади у Дворца земледельцев и до главного здания Казанского федерального университета, а Хакимова Инзиля и Хафизова Нурания, являющиеся представителями волонтерского объединения Казанского ГАУ приняли участие в организации мероприятия. В заключение, Президент республики Татарстан Минниханов Рустам Нургалиевич вместе с губернатором Красноярского края Александром Уссом зажгли огонь Универсиады в чаше на сцене у главного здания Казанского федерального университета. Также студенты могли наслаждаться концертной программой, организованной в честь праздника.