Делегация из Узбекистана посетила Казанский ГАУ

18 апреля 2018 года делегация из Узбекистана во главе с ректором Ташкентского государственного  аграрного университета Б.Сулаймоновым с дружеским визитом посетила Казанский аграрный университет.  В состав делегации из Ташкентского государственного  аграрного университета  вошли:  Мухаммад – Али Саидов – зав. кафедрой «Сельскохозяйственная экономика и маркетинг»,  С. Адилов – начальник международных связей,  Б. Касимов  - начальник отдела по учебной работе и Ректор Андижанского сельскохозяйственного института Д. Абдувасиков .  Для гостей была организована экскурсия по музею истории университета.

Из книги отзывов музея: «Огромное спасибо, Нашим братьям, низкий поклон и благодарность, от делегации ректоров Республики Узбекистан за гостеприимство». (О.Х.Кимсанбаев.)