25 апреля 2019 г. в Ульяновском ГАУ состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза России по номинации «Агроинженерия». В конкурсе участвовали студенты из 9 вузов Приволжского федерального округа.

Наш вуз представляли студент 4 курса Файзуллин Ренат Айратович (руководитель д.т.н., профессор Нуруллин Э.Г.) и магистрант 2-го курса Хасанов Фаниль Фаритович (руководитель к.т.н., доцент Дмитриев А.В.).

По результатам оценки конкурсной комиссии Файзуллин Р.А. занял третье место и допущен к участию в III этапе (Всероссийская конференция) конкурса, который пройдет 28 мая 2019 г. в ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева».