Итоги конкурса среди студентов-автомобилистов «Автосессия-2018»

20 сентября в УГИБДД МВД по Республике Татарстан подвели итоги республиканского конкурса среди студентов-автомобилистов «Автосессия-2018» .

Всего в финале автосессии участвовали 75 юношей и девушек в составе 25 команд, представленных учебными заведениями, из 22 городов и районов республики.

По итогам соревнований победителем «Автосессии-2018» стала команда Казанского государственного архитектурно-строительного университета. Вторыми в командном зачете стали студенты Казанского аграрного университета, третье место заняла команда КНИТУ (КХТИ).

В личном зачете лучшим студентом-автомобилистом признан студент Казанского ГАУ Саид Аглиуллин. Поздравляем победителей, желаем им дальнейших успехов и достижений!